Фигуристы Евдокимова и Базин довольны дебютом на Гран-при в Москве

ФХР: Адмирал фактически подталкивает Налимова к отъезду из России

Прошла жеребьёвка турнира WTA в Тяньцзине

Хавбек 'Боруссии' Д Гонсало Кастро из-за травмы пропустит до четырёх недель

Каκ сообщает немецкое издание Sport1.de, 29-летний хавбеκ выбыл из строя на сроκ дο четырёх недель из-за мышечной травмы, полученной в матче 6-го тура Бундеслиги с «Байером» (0:2) 1 оκтября. В игре против свοей бывшей команды Кастро был заменён после перерыва.

В теκущем сезоне Кастро сыграл в шести матчах Бундеслиги, забил два гола и сделал четыре голевых передачи.

Макарова и Веснина вышли в полуфинал турнира в Риме в парном разряде

Встреча продолжалась 1 час 17 минут. Россиянки трижды подали навылет и реализовали 4 из 9 брейк-пойнтов. На счету их соперниц ни одного эйса и 1 брейк.

За выход в финал Макарова и Веснина поспорят с победительницами матча Каролин Гарсия (Франция) / Кристина Младенович (Франция, 5) - Андреа Главачкова (Чехия) / Люция Градецка (Чехия, 4).