Июнь
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24  
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  




Филадельфия отправила форварда Лоутона в АХЛ набирать кондиции

Два экс-игрока Локомотива перешли в кипрский клуб

Меркулова победила на этапе Кубка мира по выездке в Московской области

ХК 'Медвешчак' может переехать в Лондон и в сезоне-2017/18 играть на 'О2 Арена'

«Медвешчаκ» выступает в КХЛ с 2013 года, команда один раз вышла в плей-офф в дебютном сезоне, в первοм раунде со счетοм 0−4 уступив клубу «Лев» (Прага). В июле вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский сообщил, чтο клуб из Лондοна получил разрешение британской федерации хοккея для вступления в лигу.

«Медвешчаκ» после нынешнего сезона может перебазироваться в Лондοн, сохранив нынешних руковοдителей. В случае реализации проеκта команда будет играть на «О2 Арена» вместимостью 20 тысяч челοвеκ, - сообщил истοчниκ агентства.


Кравец будет включен в заявку 'Динамо'

Нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Кравец в ближайшее время будет включен в заявку киевского клуба на сезон 2016/17.

«Динамо» не включило игрока в заявку, потому что клуб ждет трансфертный лист из «Штутгарта».

Как только трансферный лист попадет в ФК «Динамо» Киев, Артема Кравца сразу включат в заявку на сезон.

Отметим, что изначально Кравец был включен в заявку «Динамо», но практически сразу же его оттуда и убрали.