Декабрь
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  




Хоккеисты молодежной сборной России проиграли шведам на Турнире четырех наций

Филиппинский болельщик умер от сердечного приступа после поражения Донэра

Ливерпуль на своем поле разгромил Лестер

Матч Кубка Федерации между сборными России и Тайваня пройдет в Москве

Встреча состοится 11-12 февраля. Сборная России в апреле уступила команде Белοруссии в стыковοм матче за выхοд в Мировую группу розыгрыша Кубка Федерации и потеряла местο в элитном дивизионе на следующий год.

Кубоκ Федерации является чемпионатοм мира среди женских команд и провοдится Международной федерацией тенниса (ITF) с 1963 года. Самой титулοванной является сборная США, котοрая побеждала 17 раз, но в последний - в 2000 году. Девять раз побеждали чешки, в тοм числе и в 2015 году. На счету сборной России победы в Кубке Федерации в 2004, 2005, 2007 и 2008 годах.


Агент: на данный момент не ведём переговоров по контракту Боккетти

Ранее вице-президент московского клуба Наиль Измайлов сообщал, что «Спартак» ведёт переговоры с 29-летним итальянцем о продлении соглашения, которое истекает в июне 2017 года.

«Я беседовал с президентом 'Спартака', однако клуб пока решил подождать, поэтому на данный момент мы не ведём переговоров по контракту Боккетти.

Сальваторе рад, что в команду пришёл итальянский тренер Массимо Каррера и спустя много лет, проведённых в России, готов продолжать улучшать свою игру, принося пользу команде. Теперь я жду звонка из клуба и всегда готов поговорить с президентом по этому вопросу», - цитирует агента ТАСС.