Декабрь
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  




Вильярреал Черышева прервал серию Реала из 16 подряд побед в Примере

Новак Джокович: Вавринка обладает лучшим одноручным бэкхендом в Туре

НБА оштрафовала Пола Джорджа на $ 15 тыс. за пинок мяча в лицо девушке

Орешкин: 'Динамо' устало от поражений, сегодня приложили все усилия

«Болельщиκов - с победοй. Команда устала уже от поражений. Сегодня всё из себя вытащили и дοвели дο победы. Цветков набрал 400 очков, но он у нас и κубки выигрывал, и дοхοдил дο самого конца с командοй. Сегодня он взял на себя лидерские качества, проявил себя», - передаёт слοва Орешкина корреспондент «Чемпионата» Виκтοрия Шмелёва.


Выдра, Загустел и Коваржик не помогут Чехии на Евро-2016

Главный тренер сборной Чехии Павел Врба сократил предварительную заявку команды с 28 до 25 игроков, сообщает официальный сайт УЕФА. Наставник принял решение «отцепить» защитника Ондржея Загустела («Спарта»), полузащитника Яна Коваржика («Виктория») и нападающего Матея Выдру («Рединг»). Напомним, окончательная заявка должна состоять не более, чем из 23 игроков, а представлена она должна быть не позднее 31 мая.

Отметим, что Чехия проведет товарищеский матч в преддверии континентального первенства против сборной России. Игра состоится 1 июня в Инсбруке.