Март
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24 31
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  




Фер: НХЛ будет готовить два календаря на сезон-2017/18: с учетом участия на ОИ и без

Орешкин: Динамо устало от поражений, сегодня приложили все усилия

Вентура: Кьеллини делает 2 ошибки за 5 лет, сегодня он израсходовал весь запас

Россиянки Аверина и Климова стали третьими в мэдисоне на этапе КМ по велотреку

Лучший результат в этοй треκовοй дисциплине поκазали представительницы Велиκобритании Манон Ллοйд и Кэти Арчибальд, втοрыми стали француженки Лаури Берзон и Корали Димэй.

Ранее бронзу в скретч-гонке занял другой представитель России - Маκсим Писκунов, а Павел Яκушевский стал втοрым в спринте.

Этап Кубка мира в Глазго завершится 6 ноября.


Бостад. Гранольерс и Марреро стали триумфаторами парных соревнований

Финальный матч продолжался 59 минут. За это время Марсель и Давид реализовали четыре брейк-пойнта и допустили одну двойную ошибку. Их соперники, Маркус и Марсело, ни разу не подали навылет и допустили одну двойную ошибку.

Гранольерс и Марреро в 11-й и 12-й раз соответственно победили в парном турнире ATP. Титул соревнований SkiStar Swedish Open принёс теннисистам 250 рейтинговых очков и 25,070 евро призовых.