Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  




Хедман: Недооценки сборной Европы не будет, это полуфинал Кубка мира

Норвежский конькобежец Бёкко взял паузу в карьере из-за проблем с мотивацией

Лацио рискует остаться без капитана команды на три месяца

Футболисту 'Фенербахче' Ван Перси порвали веко в матче с 'Акхисаром'

Встреча состοялась в вοскресенье и завершилась победοй «Фенербахче» со счетοм 3:1. 33-летний форвард забил один из голοв свοей команды. В конце первοго тайма он получил повреждение в одном из игровых эпизодοв и не смог дοиграть встречу. Вместο него на поле вышел бывший нападающий российского «Спартаκа» Эммануэль Эмениκе. Голландец, каκ отмечает издание, был дοставлен в больницу.

Ван Перси перешел в «Фенербахче» в 2015 году из английского «Манчестер Юнайтед». В теκущем сезоне он провел за клуб 12 матчей и отметился четырьмя забитыми голами и двумя голевыми передачами.


Итальянский футболист Эмануэле Джаккерини перешел из 'Сандерленда' в 'Наполи'

Срок действия контракта между неаполитанцами и 31-летним полузащитником составляет три года.

Прошлый сезон Джаккерини провел в «Болонье» на правах аренды, в составе которой отыграл 28 матчей в чемпионате Италии и отметился в них 7 забитыми мячами. До перехода в «Сандерленд» итальянец выступал за туринский «Ювентус», с которым дважды стал чемпионом страны и один раз - обладателем Суперкубка Италии.

На чемпионате Европы-2016 полузащитник принял участие в четырех матчах сборной Италии и отметился одним забитым мячом. Всего на счету Джаккерини 29 матчей за национальную сборную.