Февраль
Пн   2 9 16 23
Вт   3 10 17 24
Ср   4 11 18 25
Чт   5 12 19 26
Пт   6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22  




Беттмэн: Будем решать, сколько команд будет на следующем Кубке мира

Аренда лож на стадионе Краснодара стоит от 3 млн на сезон

18-летняя Леа Чёрч побила мировой рекорд по числу точных трёхочковых за минуту

Новак Джокович: Я бы мог получить дисквалификацию, но также на 'О2 Арене' мог бы выпасть снег

«Вы ребята, просто невероятные. Вы постоянно обращаете внимание на такие моменты. Да я иногда делаю подобные вещи. Но почему тогда меня дисквалифицировали?

Я близок к тому, чтобы меня дисквалифицировали? Но я до сих пор не дисквалифицирован, так что я не близок к этому. Я бы мог получить дисквалификацию, но также на «О2 Арене» мог бы выпасть снег. По-вашему, я единственный теннисист в мире, который может показывать раздражение на корте? Я показывал эмоции во время игры и раньше, - передаёт слова Новака сайт Yahoo.


Контракт Батюнина с 'Уфой' рассчитан на четыре года

В минувшем сезоне 21-летний футболист выступал за «Краснодар-2» в зоне «Юг» второго дивизиона и забил восемь мячей (четыре из них - с пенальти) в 19 матчах. Также на его счету два гола в шести играх за молодёжную команду чёрно-зелёных.

Батюнин уже присоединился к новой команде на первом учебно-тренировочном сборе в Уфе и примет участие в сегодняшней вечерней тренировке.