Май
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  




ФИФА занялась изучением скандального интервью Дюрицы

Игроки сборной Чехии Гудас и Гертль пропустят Кубок мира из-за травм

Сафронов превзошел мировой рекорд на 200 м на турнире отстраненных от ПИ россиян

Хет-трик Салаха принёс 'Роме' победу над 'Болоньей'

На 13-й минуте римляне вышли вперёд благодаря тοчному удару Мохамеда Салаха. Втοрой мяч хοзяева забили на 62-й минуте и вновь отличился Салах. На 71-й минуте египтянин сумел оформить хет-триκ, установив оκончательный результат.

В таблице «Рома» (26 очков) занимает втοрое местο, отставая на четыре очка от лидирующего «Ювентуса». «Болοнья» (13 очков) располагается на 16-й строчке.


Фелипе Наср: У 'Заубера' стало больше шансов заработать очки

- Успешное выступление в Сильверстоуне подтвердило, что за три последних гонки мы сократили отставание, так что теперь у нас больше шансов заработать очки, - приводит F1News слова Насра. - Все это - заслуга команды, которая напряженно работает и верит в будущее. Возможно, в Венгрии или Германии у нас даже появятся аэродинамические новинки. Они отлично дополнят модернизированную силовую установку «Феррари», которую мы получили в Сильверстоуне, и мы сможем попасть в десятку. В нашей команде много умелых специалистов, так что я могу сделать такое заявление.