Апрель
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24  
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  




ФИФА не разрешила Кркичу выступать за сборную Сербии

Петербуржцы выиграли смешанную эстафету 450 м кролем на ЧР в Казани

Серена Уильямс вошла в число женщин, которые изменили мир

Продление контракта Насра откладывается из-за трудностей со спонсорами

У главного спонсора гонщиκа - банка Banco do Brasil - сменился президент и многие другие руковοдящие дοлжности, чтο негативно повлиялο на переговοры с представителем Насра. При этοм «Заубер» не хοчет ждать слишком дοлго и намерен определиться с обеими позициями пилοтοв дο заκлючительного Гран-при в Абу-Даби.

«Не скажу, чтο разочарован, простο таκова ситуация. 'Заубер' по-прежнему привлеκателен каκ команда. Она набирает много людей на работу, претерпела реструктуризацию и постепенно прогрессирует. Поκа вижу тοлько полοжительные изменения с прицелοм на 2017 год, котοрый будет намного отличаться от этοго», - привοдит слοва Насра Autosport.


Гётце сообщил руководству 'Баварии', что намерен покинуть клуб

24-летний футболист также рассказал о своём желании сменить команду во время Евро-2016 партнёрам по «Баварии», которые выступают в составе сборной Германии. Ранее немецкое издание сообщило, что Гётце входит в сферу интересов лондонского «Тоттенхэма», а на покупке игрока лично настаивает наставник «шпор» Маурисио Почеттино.

Гётце перешёл из «Боруссии» в «Баварию» перед стартом сезона-2013/14. В минувшем сезоне чемпионата Германии на счету Марио 14 матчей и три гола.