Слепцова выиграла индивидуальную гонку на ЧР по летнему биатлону в Чайковском

Токио. Катержина Синякова стала четвертьфиналисткой турнира

Клопп: Если бы сильнейший всегда побеждал, наш мир был бы уродливым местом

'Клипперс' победили 'Оклахому Сити' в матче регулярного чемпионата НБА

Встреча, прошедшая в Оклахοме Сити в пятницу, завершилась со счетοм 110:108 (16:24, 34:26, 32:24, 28:34) в пользу гостей. У победителей самым результативным стал Блейк Гриффин, набравший 25 очков. У «Сити» 29 баллοв в аκтиве Рассела Уэстбрука.

Раонич повторил своё лучшее достижение на ТБШ, пробившись в полуфинал Уимблдона

В четвертьфинале он обыграл американца Сэма Куэрри (28) со счётом 6:4, 7:5, 5:7, 6:4.

Поединок продолжался 2 часа 31 минуту. На счету Раонича 13 эйсов, 2 двойные и 16 невынужденных ошибок, 58 виннерсов и 3 реализованных брейк-пойнта из 5.

Отметим, что для канадца выход в полуфинал - лучшее достижение на турнирах «Большого шлема». Ранее он добирался до четвёрки сильнейших на Уимблдоне-2014 и Australian Open 2016.

За выход в финал Раонич поспорит с победителем пары Роджер Федерер (Швейцария, 3) - Марин Чилич (Хорватия, 9).