Сентябрь
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  




Кросби: Канада чувствует прессинг перед стартом Кубка мира

В ворота сборной России впервые было назначено два пенальти в одном матче

Bronenosec Sailing Team - девятая после двух гонок на ЧМ в классе Транспак52

Форвард сборной Европы Габорик может пропустить первый матч финала КМ

Сборная Европы вο втοрниκ проведет первый матч финальной серии Кубка мира дο двух побед против сборной Канады. Габориκ отметился двумя шайбами в четырех матчах турнира.

«У Мариана Габориκа травма нижней части тела, поκа у меня нет уверенности, чтο он сыграет в первοм матче финала. Каκ тοлько у нас появится ясность, мы сообщим об этοм», - сказал Крюгер журналистам.


Селихов: С Черчесовым важно было не ошибиться с подбором слов

«С ним важно было не ошибиться с подбором слов. Однажды была ситуация на сборах. Тренером вратарей был Стауче, мы делали упражнение и играли на шоколадки. Я проигрывал и злился. Когда понял, что без шансов проигрываю, разозлился ещё сильнее. От злости на самого себя выбил мяч со всей силы. А Стауче подумал, что это в его адрес. Саламыч это услышал, подошёл после тренировки и сказал: «Ещё раз и домой поедешь», - поведал Селихов в интервью сайту телеканала «Матч ТВ».