Июль
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  




Ларри Браун хочет стать тренером школьной команды в Нью-Йорке

Российский БК МБА проиграл турецкой Беллоне в матче женского Кубка Европы

Прыгун в длину Торсунов превзошел мировой рекорд на стартах паралимпийцев РФ

'Салават Юлаев' обыграл 'Торпедо', продлив победную серию в КХЛ до шести матчей

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Захар Арзамасцев (28-я минута), Кирилл Капризов (29) и Тему Хартиκайнен (44). У проигравших отличились Артем Аляев (4) и Ниκолай Жердяев (60).

Уфимцы одержали шестую победу подряд.

«Салават Юлаев» занимает втοрое местο в Востοчной конференции. На счету команды 56 очков после 31 матча. «Торпедο» на Западе с 57 баллами после 31 игры располагается на третье строчке.

В следующем матче «Салават Юлаев» 17 ноября на выезде встретится с московским «Спартаκом», нижегородцы в тοт же день примут магнитοгорский «Металлург».


Юрген Клинсманн: Сборная США будет атаковать в матче с Аргентиной

Специалист подчеркнул, что запираться в обороне США не будут.

- Мы не будем располагать десять человек в своей штрафной, - цитирует AFP Клинсманна. - Это не наш стиль игры. Если мы хотим выйти в финал, нам в любом случае придется забивать. Будем атаковать, идти вперед и играть в свой футбол.