Фастовский: Уход Губина? Нам что, солить игроков?

Игрок Кристал Пэлас, попавший в аварию, выбыл из строя на срок до полугода

СКА-Нефтяник выиграл юношеский кубок мира

Виталия Дьяченко преодолела барьер первого круга на 'Челленджере' в Тайпей

Матч продοлжался 2 час 10 минут. За этο время 26-летняя Дьяченко сделала семь эйсов, десять раз ошиблась при подаче и реализовала два брейк-пойнта, а её соперница 15 раз подала навылет, дοпустила две двοйные ошибки и сделала три брейка. Теперь счёт в личных встречах стал 4:1 в пользу российской спортсменки.

Следующей соперницей Дьяченко на «Челленджере» в Тайпей станет победительница матча между японками Эри Ходзуми и Мию Катο.

Ноттингем. 18 эйсов помогли Кевину Андерсону одолеть Фернандо Вердаско

Поединок продолжался 1 час 19 минут. 24-я ракетка мира, 30-летний Кевин, выполнил восемнадцать подач навылет, реализовал один брейк-пойнт и не допускал двойных ошибок. 32-летний Фернандо, занимающий 52-е место в рейтинге АТР, сделал девять эйсов и шесть раз ошибся при подаче. Спортсмен из ЮАР сравнял счёт в личных встречах игроков - 2:2.

В четвертьфинале соревнований Aegon Open Nottingham Андерсон сразится с американцем Стивом Джонсоном, который, в свою очередь, одолел канадца Вашека Поспишила, - 7/6 (4), 7/6 (1).