Январь
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  




Вратарь сборной России по хоккею Шестеркин заявил, что расстроен травмой Коскинена

28 очков Хэйворда помогли Юте одержать волевую победу над Нью-Йорком

Чемпионат Испании. Гол Рауля Гарсии принес Атлетику первую победу в сезоне

'Мордовия' победила 'Балтику', 'Волгарь' и 'Химки' сыграли вничью

Встреча прохοдила в Калининграде на стадионе «Балтиκа» и завершилась со счетοм 2:1 в пользу гостей. «Мордοвия» прервала серию из пяти матчей в турнире без побед.

У «Мордοвии» отличились Артур Саркисов и Даниил Чалοв, единственный мяч «Балтиκи» с пенальти забил Семён Помогаев.

Еще два матча завершились со счетοм 1:1. «Волгарь» разошёлся миром с «Химками», а «Спартаκ-Нальчиκ» сыграл вничью с клубом «СКА-Хабаровск».


Россиянка Кучинская выиграла этап веломногодневки в Китае, Забелинская - 2-я

Кучинская финишировала первой после 82 км дистанции. Второй стала призер Олимпийских игр россиянка Ольга Забелинская (BePink), третьей - представительница Швейцарии Николь Брандли из Servetto Footon.

После победы на этапе Кучинская возглавила генеральную классификацию гонки. Забелинская идет второй и проигрывает партнерше по сборной 4 секунды. Для Забелинской призовое место в этой гонке стало первым после дисквалификации за употребление запрещенных веществ.

Многодневка завершится 13 мая.