Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28

Татьяна Навка открыла в Москве школу талантов Я

Фигуристка Сотникова начнет сезон на одном из этапов Кубка России

Конор Макгрегор: Обладатель двух чемпионских титулов волен делать все, что хочет

Гнабри: Не ожидал, что забью три мяча в дебютном матче за сборную Германии

21-летний хавбек оформил хет-трик в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Сан-Марино (8:0), став первым дебютантом сборной Германии с 1976 года, который забил три мяча в своём первом матче.

«Не ожидал, что забью три мяча в дебютном матче. Тренер сказал мне просто играть в свой футбол и действовать уверенно.
Участие в Олимпийских играх, конечно, стало ключевым моментом. Уверенность росла с каждым голом. Я на ходу и надеюсь, что это продолжится», - цитирует Гнабри Deutsche Welle.

Овечкин: Мы играли хорошо, но 'Питтсбург' дождался наших ошибок

«Думаю, мы провели хороший матч. К сожалению, два отскока сыграли за соперника, который использовал наши ошибки. Они их ждали и воспользовались ими. Так что это будет хорошим уроком для нас.

Мы дали достойный ответ при счете 0:3 и вообще весь матч играли здорово. Их вратарь был хорош сегодня, - приводит слова Овечкина официальный сайт НХЛ.

Напомним, при счете 0:3 в третьем периоде Овечкин забил первый гол «Вашингтона», а на последней минуте матча капитан «столичных» сделал голевую передачу на Джастина Уильямса.

«Питтсбург» повел в серии со счетом 2−1. Четвертый матч пройдет 4 мая также на льду «пингвинов».