Февраль
Пн   2 9 16 23
Вт   3 10 17 24
Ср   4 11 18 25
Чт   5 12 19 26
Пт   6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22  




Муравьев: ФК Динамо надо не менее 23 лет, чтобы стать одним из лидеров РФПЛ

Соколов: ПФЛ изучит высказывание тренера Коломны Бодрова о сдаче матча Солярису

US Open. Маю и Эрбер завершили выступление на парном турнире

Криунов: Дмитрий Шляхтин выдвинут на пост президента ВФЛА от Ставропольского края

Отчетно-выборная конференция ВФЛА пройдет 9 деκабря. Дмитрий Шляхтин является действующим президентοм ВФЛА.

«Мы провели заседание президиума, и сегодня уже дοлжны были отправить дοκументы в ВФЛА. Мы выдвинули в президенты действующего руковοдителя Дмитрия Шляхтина. Будем надеяться, чтο всё будет хοрошо у нас в легкой атлетиκе», - сказал Криунов по телефону.


Велогонщик 'Катюши' ван ден Брук сошел с 'Тур де Франс' из-за перелома лопатки

Юрген ван ден Брук получил травму во время прохождения 11-го этапа гонки, победителем которого стал словак Петер Саган из другой российской велокоманды Tinkoff. Из-за повреждения бельгиец смог финишировать только 137-м, а позже, по информации издания, было принято решение о том, что он не выйдет на старт следующего этапа. После 11 этапов «Тур де Франс» ван ден Брук занимал 21-е место в генеральной классификации гонки.

Это уже не первый случай схода участников с нынешней «Большой петли». Ранее борьбу на «Тур де Франс» прекратил капитан команды Tinkoff испанец Альберто Контадор.