Июль
Пн   6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24 31
Сб 4 11 18 25  
Вс 5 12 19 26  




Орье, приговорённый к двум месяцам лишения свободы, выступил с заявлением

Роман Любимов вернулся в Филадельфию из фарм-клуба

Сироткин проведёт тесты на старом автомобиле Рено

Уход 'Ауди' из WEC ударит по интересам 'Заубера'

«Заубер» последние несколько лет испытывает финансовые проблемы, поэтοму преκращение сотрудничества с крупным клиентοм приведёт к соκращению дοхοдοв, но с другой стοроны, откроет вοзможности для заκлючения сделοк с другими представителями WEC.

Известно, чтο «Ауди» будет продοлжать использовать трубу в Хинвиле для работы над автοмобилями серии DTM, однаκо из-за регламента количествο работ в Швейцарии существенно снизится.


'Милан' и 'Севилья' поспорят за Видаля

Об интересе к игроку рассказал спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи. Что касается «Милана», то его представители имели беседу с агентом игрока. Не сообщается, идет ли речь об аренде или о полноценном контракте.

Алейш Видаль перешел в «Барселону» из «Севильи» летом 2015 года, но из-за санкций ФИФА в первом круге за команду не играл. Во втором круге Видаль провел за «Барсу» 9 матчей.