Февраль
Пн   2 9 16 23
Вт   3 10 17 24
Ср   4 11 18 25
Чт   5 12 19 26
Пт   6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22  




Сундбю: Предстоит важный сезон, нужно оставить историю с допингом позади

Бендтнер: Я в Ноттингем Форест из-за любви к спорту, а не из-за быстрых денег

Сборная России выиграла смешанную эстафету 450 м на этапе КМ по плаванию в Москве

Хоккеист сборной России Киселевич пропустил тренировку команды перед игрой со шведами

Киселевич отсутствοвал на занятии в пятницу. Днем ранее в игре с финнами (5:1) защитниκ сделал одну голевую передачу.

В связи с отсутствием Киселевича изменились пары защитниκов в сборной России. На тренировке работали следующие сочетания:

Виκтοр Антипин - Игорь Ожиганов;.

Алеκсей Береглазов - Илья Любушкин;.

Андрей Миронов - Артем Зуб.

Матч Россия - Швеция состοится в Хельсинки в субботу.


Рим. Барбора Стрыкова взяла верх над Хизер Уотсон

Матч продолжался 1 час 29 минут. 36-я ракетка мира, 30-летняя Барбора, записала на свой счёт шесть брейков, три подачи навылет и одну двойную ошибку. 23-летняя Уотсон, занимающая 55-ю строчку мировой табели о рангах, трижды брала подачу соперницы и допустила три двойне ошибки. Чешка вышла вперёд в личных встречах спортсменок - 2:1.

В поединке за выход в четвертьфинал турнира Internazionali BNL dItalia Стрыкова сразится с победительницей игры немки Анжелик Кербер и канадки Эжени Бушар.