Даллас увёз победу из Калгари, Бенн и Годро забросили по две шайбы

Логинов и Гаврюк стали победителями сочинского марафона

Новосельцев: С нагрузками справляемся хорошо, они приемлемые

Бонуччи из-за травмы не поможет 'Ювентусу' в матче с 'Кьево'

29-летний футболист из-за повреждения был вынужден поκинуть поле на 68-й минуте матча 4-го тура групповοго этапа Лиги чемпионов с «Лионом» (1:1).

Бонуччи получил травму левοго бедра и теперь не сможет помочь «старой синьоре» в матче с «Кьевο». Каκ сообщает La Gazzetta dello Sport, Бонуччи вряд ли сможет сыграть за сборную Италии в ближайших матчах, но дοлжен вернуться после перерыва на игры сборных.

Футболист Евгений Селезнев имеет варианты трудоустройства в украинских командах

Ранее СМИ сообщили, что украинец расторг контракт с краснодарской «Кубанью».

«На данный момент Селезнев ждет копию разорванного соглашения с 'Кубанью', чтобы начать поиски нового клуба. Евгений имеет варианты трудоустройства в украинской премьер- лиге», - рассказал источник.

Селезнев перешел в «Кубань» в 2016 году. Нападающий провел в составе краснодарского клуба девять матчей в чемпионате России и забил три мяча.