Июль
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  






Даниил Квят: Бороться за очки и новый контракт проще, имея быструю машину

Чахкиев: Цель - вернуть утраченные позиции и завоевать какой-нибудь титул

Окончание матча Davis Cup Донской - Кукушкин перенесено на воскресенье из-за темноты

'Енисей' обыграл 'Динамо-ЛО' и вышел на первое место в группе КР

Хозяева плοщадки одержали победу со счётοм 3:1, набрали 9 очков и сместили «Динамо» с первοго места в таблице группы. На счету представителей Ленинградской области осталοсь 7 баллοв.

Мужчины. Кубоκ России. Предварительный этап. Зона 4. Красноярск
3-й тур

«Енисей» (Красноярск) - «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) - 3:1 (25:17, 17:25, 25:13, 25:23).

При этοм «Енисей» проведёт на дοмашней плοщадке ещё один матч, с челябинским «Торпедο», и имеет вοзможность ещё больше отοрваться от «Динамо», котοрое все свοи встречи уже провелο.


Бутов: Тотального запрета на участие российских легкоатлетов в Олимпиаде нет

Совет IAAF в пятницу оставил в силе дисквалификацию ВФЛА, российские спортсмены не имеют права участвовать в международных соревнованиях.

«Теоретически, думаю, есть возможность (выступления 'чистых' спортсменов на Олимпиаде). Но мы не знаем деталей решения, в частности, как я понял, речь идет о недопуске тех спортсменов, которые готовятся в государственной спортивной системе, - сказал Бутов журналистам. - Что это означает, и каким образом будут отделены те или иные спортсмены? Нет тотального запрета, но нужно посмотреть детали. Может, сейчас не стоит комментировать это и вдаваться в детали, надо подождать официального решения».