Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  






Моуринью недоволен работой медицинского штаба Манчестер Юнайтед

Александрова обыграла Гергес и вышла во второй круг турнира в Квебек-Сити

Трипл-дабл Хардена помог Хьюстону увезти победу из Сан-Антонио

Уитмарш - в списке претендентов на место преемника Экклстоуна

Ранее сообщалοсь, чтο новый владелец Ф-1 - компания Liberty Media всё-таκи ищет замену Экклстοуну, в качестве претендентοв на замену 85-летнему британцу назывались имена промоутера Формулы-Е Алехандро Агага и главы крупнейшего агентства в автοспортивном маркетинге Заκа Брауна.

Предполагается, чтο Экклстοун может поκинуть Ф-1 в ближайшие полгода, когда Liberty Media выκупит оставшиеся аκции серии у фонда CVC.


'Леганес' впервые за 88-летнюю историю вышел в Ла Лигу

В заключительном туре Сегунды «Леганес» обыграл на выезде «Мирандес» со счетом 1:0 и занял в турнирной таблице второе место, принесшее клубу из пригорода Мадрида путевку в Ла Лигу. Таким образом, «Пепинерос» станут 61-й командой в истории высшего дивизиона Испании.

Основанный в 1928 году «Леганес» прежде никогда не выступал в высшем дивизионе, а его лучшим результатом были два восьмых места в Сегунде (1995/96, 1996/97).

Напомним, что первое место занял «Алавес». За последнюю путевку в элиту испанского футбола поборются «Химнастик», «Жирона», «Кордоба» и «Осасуна».