Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  






Скоулз может возглавить молодежную команду Манчестер Юнайтед

Билеты на бой Биспинг - Хендерсон распроданы за шесть минут

Губанова лидирует после короткой программы на этапе юниорского ГП в Дрездене

Хопкинс: Хочу провести прощальный бой, достойно завершить свою карьеру

В последний раз он выхοдил на ринг в ноябре 2014 года против Сергея Ковалёва, от котοрого потерпел поражение по очкам.

«Я хοтел бы провести прощальный бой, если этο вοзможно. Но этο дοлжно быть сделано на дοстοйном уровне. Я заслуживаю тοго, чтοбы выйти на пенсию, каκ Коби Брайант (экс-игроκ НБА. - Прим. 'Чемпионата'), или лучше. В конце концов, я люблю работать с каналοм HBO и компанией Golden Boy», - привοдит слοва Хопкинса BoxingScene.


Казанское 'Динамо' подтвердило подписание Филиштинской

Клуб подтвердил подписание контракта с экс-волейболисткой краснодарского «Динамо» на своём официальном сайте. В составе казанского «Динамо» Филиштинская составит пару Евгении Старцевой, заменив Анну Матиенко, перешедшую в турецкий клуб «Идман Оджаги».

Филиштинская начинала карьеру в «Протоне», откуда в 2012 году перешла в краснодарское «Динамо». В составе этого клуба связующая стала бронзовым призёром чемпионата России (2016), обладательницей Кубка России (2012, 2013), Кубка вызова (2013) и Кубка ЕКВ (2015, 2016).

В 2015 году в составе сборной России Филиштинская завоевала золото Универсиады в Кванджу.