Июнь
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24  
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  






Московское Динамо уверенно победило Кузбасс на полуфинальном этапе КР

Мюллер: У меня нет чувства, что игрокам Баварии не хватает мотивации

Покер Кавани помог Пари Сен-Жермен разгромить Кан в чемпионате Франции по футболу

Защитник 'Йокерита' Расмус Риссанен дисквалифицирован на одну игру

На основании представленных материалοв принятο решение оставить без изменений налοженное на защитниκа «Йоκерит» Расмуса Риссанена наκазание за атаκу соперниκа в область голοвы и шеи. Инцидент произошёл в конце первοго периода 27 августа вο встрече против нижегородского «Торпедο».


Дмитрий Черышев опроверг информацию, что стал главным тренером 'Мордовии'

«Я ни с кем ничего не подписал и ещё ничего не возглавил, больше ничего не могу вам сказать!» - передаёт слова Черышева корреспондент «Чемпионата» Владислав Гринчик.

Ранее официальный сайт «Мордовии» сообщил, что 47-летний специалист подписал с клубом контракт на два года.

В сезоне-2015/16 Дмитрий Черышев работал в тренерском штабе «Севильи» под руководством Унаи Эмери. Вместе с испанской командой он добился победы в Лиге Европы. Специалист также известен по своей тренерской работе в испанских «Аранхуэсе» и «Реале», в российских «Волге» и молодёжной команде «Зенита», а также в казахстанском «Иртыше».