Сентябрь
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  






Кузнецов принес сборной России первое очко в матче с Казахстаном

Даниил Квят: Гасли? Не обращаю внимания на слухи

Душко Иванович: Химки уступили из-за неуверенности и отсутствия сыгранности в команде

Рафаэль Надаль: Наша сборная вернулась туда, где и обязана быть

«Для нас этο очень важная победа, таκ каκ мы два года отсутствοвали в Мировοй группе. Важно вернуться туда, где мы и обязаны быть. У сборной Индии велиκолепная команда. Хочу поблагодарить всех местных зрителей. Этο особенная страна, котοрая очень близка моему сердцу», - привοдит слοва Надаля официальный сайт турнира.


Касильяса заподозрили в расизме за комментарии о внешности корейского одноклубника

Голкипер позволил себе неосторожный комментарий на странице своего одноклубника Сук Хюн Чуна в Instagram. Форвард сборной Кореи опубликовал фото из самолета, летевшего на товарищеский матч с Испанией. Касильяс написал в комментариях: «Открой глаза», намекая на азиатскую внешность игрока. Тот ответил: «Уже открыл, дружище».

Матч Испания - Корея состоялся сегодня и завершился крупной победой действующих чемпионов Европы - 6:1. Касильяс вышел в стартовом составе и покинул поле на 74-й минуте. Сук Хюн Чун вышел на замену во втором тайме.