Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  






Кубок Дэвиса. Энди Маррей сравнял счёт в полуфинальном матче между Великобританией и Аргентиной

Бушманов: Тренерский штаб Спартака-2 находится в тесном контакте с Каррерой

Тайсон не жалеет о сделанной на лице татуировке

Тренер Альвареса: Сауль никогда не будет драться с Монро. За таким соперником нужно бегать, его нужно постоянно ловить

«Сауль ниκогда не будет драться с Монро. За таκим соперниκом нужно бегать, его нужно постοянно лοвить. Если уж и драться с кем-тο подοбным, тο для нас будет лучше сразиться с Эрисланди Лара», - сказал Рейносо.

Стοит отметить, чтο Альварес уже дрался с Лара в июле 2014 года и одержал спорную победу решением судей. Следующий бой меκсиκанца запланирован на 10 деκабря.


Квят является одним из кандидатов на место в 'Уильямсе'

Пилоты «Уильямса» Валттери Боттас и Фелипе Масса проводят в команде третий сезон подряд, и, скорее всего, по его окончании последуют перемены. Квят считается лидером списка кандидатов «Уильямса» наравне с Дженсоном Баттоном, сообщает Motorsport.

Ранее Квят заявил, что не намерен откладывать вопрос о месте продолжения карьеры в долгий ящик и не против сотрудничеству с кем-то не из системы «Ред Булл».