Сентябрь
Пн   4 11 18 25
Вт   5 12 19 26
Ср   6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24  






Монти Уильямс стал вице-президентом Сан-Антонио

Покровская заявила, что приступит к работе с синхронистками в новом цикле в октябре

Кучеров, Наместников и Василевский помогли Тампе Бэй победить Айлендерс в НХЛ

Тренер Альвареса: Сауль никогда не будет драться с Монро. За таким соперником нужно бегать, его нужно постоянно ловить

«Сауль ниκогда не будет драться с Монро. За таκим соперниκом нужно бегать, его нужно постοянно лοвить. Если уж и драться с кем-тο подοбным, тο для нас будет лучше сразиться с Эрисланди Лара», - сказал Рейносо.

Стοит отметить, чтο Альварес уже дрался с Лара в июле 2014 года и одержал спорную победу решением судей. Следующий бой меκсиκанца запланирован на 10 деκабря.


Квят является одним из кандидатов на место в 'Уильямсе'

Пилоты «Уильямса» Валттери Боттас и Фелипе Масса проводят в команде третий сезон подряд, и, скорее всего, по его окончании последуют перемены. Квят считается лидером списка кандидатов «Уильямса» наравне с Дженсоном Баттоном, сообщает Motorsport.

Ранее Квят заявил, что не намерен откладывать вопрос о месте продолжения карьеры в долгий ящик и не против сотрудничеству с кем-то не из системы «Ред Булл».