Ноябрь
Пн   3 10 17 24  
Вт   4 11 18 25  
Ср   5 12 19 26  
Чт   6 13 20 27  
Пт   7 14 21 28  
Сб 1 8 15 22 29  
Вс 2 9 16 23 30  






Соболь: Против Сербии никто не будет играть спустя рукава

Китайские инвесторы купили клуб Рондона

Локомотив стал последним полуфиналистом Кубка России по пляжному футболу

Полузащитник 'Реала' Силва преодолел проблемы с сердцем и начнёт тренировки

«После месяца упорной работы я очень счастлив приступить к тренировкам», - написал футболист.

Минувшим летοм Силва прохοдил медοсмотр в хихοнском «Спортинге», но медиκи клуба выявили у футболиста проблемы с сердцем, и его трансфер не состοялся. Сам Силва опроверг вοзможность завершения карьеры, отметив, чтο этο былο разовοе изменение ритма биения сердца.


Итальянская пресса раскритиковала 'Феррари' за Гран-при Монако

«Себастьян Феттель взял ответственность на себя, но это была не его вина. Он боролся в гонке, выступая на болиде, который неконкурентоспособен, потому что в Маранелло пошли по ложному пути», - считает La Gazzetta dello Sport.

Corriere della Sera, однако, признала, что часть вины за проигрыш лежит в том числе на немецком пилоте, а La Gazzetta dello Sport жёстко раскритиковала финна Кими Райкконена, назвав недопустимым для опытнейшего пилота вылет в отбойники после десяти кругов дистанции.