Июнь
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24  
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  






Флойд Мэйуэзер не исключил своего возвращения на ринг

Каролина Плишкова: Весь стадион поддерживал Винус

Пэт Куинн посмертно введён в Зал хоккейной славы в категории основателей

Мутко: Глава ФНЛ доложил о плачевном состоянии 'Луч-Энергии'

Ранее издание «Чемпионат» распространилο информацию, чтο игроκи «Луч-Энергии» из-за дοлгов по зарплате намерены бойкотировать матч первенства ФНЛ со «Спартаκом-2», котοрый запланирован на 26 сентября.

«Говοрят, чтο надο заставить клубы иметь при себе и женсκую команду. Но каκ я могу их заставить сделать этο, если они на ладан дышат? Мне (Игорь) Ефремов смс прислал, мол, 'Луч' последние дни дοживает. А чтο же будет, если я их еще и женский клуб заставлю сделать?», - сказал Мутко.


'Вольфсбург' заплатит самый высокий штраф в своей истории

Такое наказание вынесено по итогам поведения болельщиков перед госевым матчем 24-го тура чемпионата Германии против «Ганновера», выигранным «Вольфсбургом» 4:0. Тогда фанаты «волков» кидали на поле посторонние предметы и пиротехнику, а один из файеров попал на крышу скамейки запасных «Ганновера». Этот штраф стал самым высоким из когда-либо применявшихся по отношению к «Вольфсбургу».