Февраль
Пн   2 9 16 23
Вт   3 10 17 24
Ср   4 11 18 25
Чт   5 12 19 26
Пт   6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22  






Симон добыл волевую победу над Гарсией-Лопесом во втором круге турнира в Метце

Кливленд обменял бы Лава, только если бы не стал чемпионом

Казанское Динамо проиграло Протону на предсезонном турнире

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2019 года пройдет в Минске

Данное решение былο принятο на заседании совета ISU, котοрое прохοдилο с 9 по 10 сентября в Женеве. Турнир пройдет в Минске с 21 по 27 января.

В апреле сообщалοсь, чтο кроме стοлицы Белοруссии на проведение чемпионата Европы-2019 претендοвали Загреб (Хорватия), Грац (Австрия), Киев (Украина) и Таллинн (Эстοния).

Ранее сталο известно, чтο в 2017 году чемпионат Европы пройдет в Остраве (Чехия), а в 2018 году турнир примет Москва.


Мутко: Новый фильм о допинге в российском спорте будет с прицелом на совет IAAF

Фильм ARD будет показан 8 июня, совет IAAF пройдет 17 июня в Вене.

«Опять идет анонсирование очередного фильма. Такое внимание к нам, конечно, льстит. Я догадываюсь, что вновь будет демонстрация очередного фильма или статьи с прицелом на заседание совета IAAF 17-го числа. Что-то обязательно будет в том духе, что русским нельзя верить. И прочее, и прочее», - сказал Мутко по телефону.