Июнь
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24  
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  






ВФВ уже ищет замену Алекно и Маричеву

Азербайджан выиграл у Сан-Марино, Махмудов и Шейдаев вышли на замену

Кононов и Гончаренко - в числе кандидатов на пост главного тренера Легии

Павлюченкова в двух сетах проиграла Свитолиной во втором круге турнира в Токио

25-летняя уроженка Самары 1 раз подала навылет, совершила 7 двοйных ошибоκ и реализовала 3 из 8 брейк-пойнтοв. На счету Элины 2 эйса, 1 двοйная ошибка и 4 брейка.

За выхοд в полуфинал Свитοлина поспорит с испанкой Гарбинье Мугурусой (1).


Экс-футболист МЮ Фердинанд объявил, что Моуринью подписал контракт с клубом

Моуринью в декабре прошлого года был уволен из лондонского «Челси», с которым сезоном ранее выиграл чемпионат страны.

«Моуринью стал главным тренером «Манчестер Юнайтед», - написал Фердинанд в своем микроблоге в Twiiter и прикрепил к записи свое фото с португальским тренером.

Ранее пост главного тренера «МЮ» покинул голландец Луи ван Гал, возглавлявший клуб с 2014 года. В сезоне-2015/16 «МЮ» не смог выйти в плей-офф Лиги чемпионов, заняв третье место в группе. Также по итогам минувшего сезона «красные дьяволы» заняли пятое место в чемпионате Англии, не попав в Лигу чемпионов, но выиграли Кубок Англии.