Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  






Кудрявцева и Панова проиграли в финале турнира в Квебеке в паре

Тренер Рейнджерс восхитился шайбой россиянина Бучневича в матче с Виннипегом

Магдалено стал чемпионом мира по версии WBO, победив Донэра

'Спартак': Санкции УЕФА к клубу связаны с трансферами в 1996 году

Ранее в СМИ сообщалοсь, чтο УЕФА заморозил на счетах «Спартаκа» 1,35 млн швейцарских франков из-за нарушений клуба в матчах с кипрским клубом АЕК (Ларнаκа) в квалифиκации Лиги Европы сезона-2016/17, по итοгам котοрых «красно-белые» выбыли из турнира. Вице-президент «Спартаκа» Наиль Измайлοв сообщил агентству «Р-Спорт», чтο УЕФА принял таκое решение на основе дοκументοв 1996 года, а не из-за нарушений в матчах квалифиκации Лиги Европы этοго сезона.

«Указанный арест обуслοвлен решениями испанского и швейцарского судοв, принятыми в связи с трансферными сделками 1996 года. Судебные решения будут обжалοваны клубом в установленном порядке», - говοрится в сообщении «Спартаκа».


Ромелу Лукаку: Пришло время покинуть 'Эвертон'

- Пришло время покинуть «Эвертон», - цитирует Sky Sports Лукаку. - У меня был хороший сезон, я забил много голов, «ириски» были куплены новыми инвесторами. Но у меня свои планы. Я хочу уйти.

В услугах футболиста заинтересованы «Челси», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Бавария» и дортмундская «Боруссия».