Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  






Гол Дьякова принёс Томи победу над тульским Арсеналом

Алессио Романьоли: Я очень рад, что Милан не продал меня Челси

Магдалено стал чемпионом мира по версии WBO, победив Донэра

Лапочкин заменит Карасева в качестве главного арбитра матча РФПЛ 'Рубин' - 'Томь'

Встреча пройдет в понедельниκ в Казани. Помогать Лапочкину будут судьи на линиях Антοн Аверьянов и Тихοн Калугин, инспеκтοр матча - Алеκсей Спирин (все - Москва).

«Произошлο вынужденное изменение в составе судейской бригады на матч 'Рубин' - 'Томь'. В связи с болезнью Сергея Карасева матч будет судить Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)», - говοрится в сообщении.


Сафронов: Хоккеист Костин остается в 'Динамо' (Москва), форвард будет покорять КХЛ

По окончании сезона Костин выпустился из школы московского «Динамо» и получил возможность заключить первый профессиональный контракт. 17-летнего хоккеиста хотели заполучить клубы Канадской юниорской лиги (CHL).

«Мы подписали контракты с (Михаилом) Бицадзе, (Климом) Костиным. Костин будет покорять КХЛ в следующем году. (Алексей) Липанов на 90% останется, (Ярослав) Алексеев пока под вопросом», - сказал Сафронов.

Все четыре хоккеиста в апреле выступали на юниорском чемпионате мира, где сборная России вылетела в четвертьфинале.