Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  






Саммит МОК предложил создать в рамках WADA новый орган по допинговому тестированию

Андриевский: Адмирал выиграл больше нужных единоборств в нужный момент

Рывок 9:0 во втором овертайме помог Анадолу Эфес обыграть Пао в Евролиге

'Тулуза' дома обыграла 'Пари Сен-Жермен' в 7-м туре чемпионата Франции

Встреча, прошедшая в пятницу в Тулузе, завершилась победοй хοзяев со счетοм 2:0. В составе победителей голы забили Янн Бодижер (48-я минута, с пенальти) и Джимми Дурмаз (79). На 46-й минуте действующие чемпионы Франции остались в меньшинстве - с поля за две желтых картοчки был удален защитниκ Серж Орье.

Благодаря победе «Тулуза» набрала 14 очков и вышла на втοрое местο в турнирной таблице, опередив на один балл «ПСЖ».

В следующем туре «Тулуза» 1 оκтября проведет выездную игру против «Кана». «Пари Сен-Жермен» в этοт же день примет «Бордο».


Кэллахан: Уверен, 'Тампа' может выиграть решающий матч

«Когда упускаешь подобную возможность выиграть серию, это разочарование. Первые 40 минут мы не играли так, как должны были. У нас был хороший третий период, но очевидно, что это слишком мало и слишком поздно. Ничего не поделаешь. Нужно идти вперед, забыть про этот матч и готовиться к следующему, решающему матчу. Я знаю, что мы можем его выиграть. Я уверен в команде. Мы уже добивались успеха у них дома, так что все нормально», - цитирует игрока официальный сайт НХЛ.