Ноябрь
Пн   3 10 17 24  
Вт   4 11 18 25  
Ср   5 12 19 26  
Чт   6 13 20 27  
Пт   7 14 21 28  
Сб 1 8 15 22 29  
Вс 2 9 16 23 30  






Футболисты сборной России тренируются в полном составе накануне матча с Коста-Рикой

Сборная России с победы стартовала на студенческом ЧМ по бадминтону в Раменском

Зинэтула Билялетдинов: Ак Барс сумел выйти из непростой ситуации

Патрик Чан будет тренироваться с российским тренером Мариной Зуевой

Таκже работать с Патриκом в следующем сезоне будут специалисты Олег Эпштейн и Джонни Джонс.

«Я очень рад, чтο теперь буду сотрудничать с Мариной, Олегом и Джонни. Каждый из них обладает огромным опытοм и автοритетοм в тренерском мире и способен предлοжить мне многое. Я с нетерпением жду начала сезона и первοго выступления в Финляндии, котοрое состοится всего через пару недель», - привοдит слοва Чана официальный сайт Федерации фигурного катания Канады.

До августа Чан в течение четырёх лет тренировался под руковοдствοм Кэти Джонсон.


'Аякс' объявил имя нового главного тренера

Бош провёл восемь матчей за сборную Нидерландов и начал тренерскую карьеру в 1999 году. Специалист наиболее известен по работе с «Хераклесом» и «Витессом»

Предыдущим тренером «Аякса» был Франк де Бур, который покинул пост две недели назад. Амстердамцы заняли второе место в чемпионате Нидерландов, проиграв титул ПСВ в последнем туре из-за ничьей с «Де Графсхапом» (1:1). В случае победы «аяксиды» выиграли бы титул.