Август
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  






Нападающий Утрехта Живкович забил гол, пробежав 100 метров за 10,96 секунды

Женская сборная России U19 стала чемпионом Европы по волейболу

Самсонов не сыграет против Луча

Отец футболиста Яя Туре попросил Гвардиолу простить игрока

Ранее между Гвардиолой и агентом Туре Дмитрием Селюком разгорелся нешуточный скандал. Селюк в жесткой форме выразил недовольство тем, что футболиста не включили в заявку «Сити» на лигу чемпионов, а Гвардиола обиделся на критику и заявил, что Туре не будет играть, пока агент не принесет свои извинения.

«Я переживаю за Яя. Ситуация серьезная. Мы просим Гвардиолу спуститься обратно на землю. Он главный. Я прошу его простить футболиста и дать ему заниматься своей работой», - приводит слова отца Туре The Sun.

Ранее стало известно, что исключенный из состава клуба Туре узнал о своем отстранении от игр из прессы.


'Сунгуль' победил УГНТУ-ВНЗМ в заключительном матче плей-аут ЧР по гандболу

Гандболисты из Снежинска завершили турнир на десятой позиции, а команда из Башкортостана расположилась на девятом месте, опередив «Сунгуль» на восемь баллов. Лидирует в соревнованиях за 7−12-е места краснодарский СКИФ.

Гандбол. Мужчины. Чемпионат России. Суперлига
Плей-аут. Турнир за 7−12-е места. 10-й тур

«Сунгуль» (Снежинск) - УГНТУ-ВНЗМ (Уфа) - 29:24 (13:12).