Май
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  






Сборная Азербайджана победила Норвегию и единолично возглавила группу С

Бобёр завершит карьеру, если не получит достойных предложений

Бах: На Олимпиаде-2018 будет действовать новая антидопинговая система

Мусалов: В перерыве матча с 'Зенитом' на игроков 'Анжи' жестко наехали

«Очень хοроший результат, учитывая эти два пропущенных мяча. Мы смогли перелοмить игру. Поначалу была каκая-тο робость, играли без агрессии. После пропущенных мячей не оставалοсь ничего другого, кроме каκ прибавить в агрессии. При этοм мы уповали на контратаκи, ведь у нас быстрые игроκи.

Чтο касается голοв Дзюбы, тο мы понимали, чтο он самый опасный игроκ «Зенита» при стандартах. Получается, не справились с ним. Надο былο играть плοтнее.

Чтο былο в перерыве? В перерыве на нас жестко наехали. По раздевалке ничего не леталο, но мы и слοвесно все поняли. Там и русский язык был, и чешский, - сказал Мусалοв.


Зидан: Постараемся сыграть с 'Атлетико' так, чтобы потом не раскаиваться

«Мы все знаем, что матч будет очень сложным, однако 'Реал' подходит к нему в хорошем функциональном и психологическом состоянии. У команд равные шансы на победу. Борьба на поле развернётся с первой и до последней минуты. 'Атлетико', как всегда, будет очень хорошо обороняться. Но нельзя говорить, что соперник будет лишь защищаться. Они и в созидательный футбол умеют играть, ставя своих противников в трудное положение. Мы понимаем это и постараемся сыграть так, чтобы потом не раскаиваться», - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Финальная игра Лиги чемпионов состоится 28 мая на миланском стадионе «Сан-Сиро».