Февраль
Пн   2 9 16 23
Вт   3 10 17 24
Ср   4 11 18 25
Чт   5 12 19 26
Пт   6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22  






Наср: ГП Бразилии может быть лучшим шансом Заубера набрать очки

Кербер впервые в карьере выиграла Открытый чемпионат США

Ухань. Коко Вандевеге уступила Кристине Младенович в первом круге

У Кунченко сменился соперник на главный бой M-1 Challenge 70

Изначально ожидалось, что в рамках данного турнира Кунченко проведёт защиту титула чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе в поединке с Максимом Грабовичем. Однако последний получил травму на тренировке и выбыл на длительный срок. Новым соперником Кунченко будет бразильский проспект Эдуардо Рамон (11−2). Поединок между Кунченко и Рамоном будет нетитульным, сообщается на официальном сайте организаторов турнира.


Луи ван Галь планирует остаться с 'Красными дьяволами'

По итогам сезона 2015/16 «Красные дьяволы» финишировали на пятом месте и сыграют в Лиге Европы.

«Я подписывал контракт на три года, юридически он все еще в силе. Поэтому я хочу его отработать до конца. Переходный период не завершён. Я останусь в команде. Верю, что 'МЮ' добьется успеха. Да, мы не выполнили задачу в чемпионате, но впереди кубок. Важно выиграть его и проанализировать завершившийся сезон», - цитирует ван Галя ВВС.

Главным претендентом на работу в «МЮ» считается Жозе Моуринью. Накануне прошла информация, что руководство «манкунианцев» готово сесть с португальцем за стол переговоров.