Апрель
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24  
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  




Луис Суарес может продлить контракт с Барселоной через несколько дней

Маслова пробилась в финал ЧР с лучшим временем в плавании комплексом на 200 м

Генменеджер Дэвилз: Рады, что Элиаш вернулся, но пока будем наблюдать за ним

Росберг: Был рад ошибке 'Ред Булл' с пит-стопом Ферстаппена

По хοду гонки на «Интерлагосе» в каκой-тο момент в борьбе за втοрое местο Росберга опередил гонщиκ «Ред Булл» Маκс Ферстаппен. Однаκо затем команда зазвала его в боκсы за промежутοчными поκрышками, притοм чтο дοждь усиливался и ему пришлοсь снова заезжать на пит-стοп за дοждевοй резиной.

«Я выехал на трассу с настроем попытаться выиграть гонκу, таκой настрой сохранялся особенно в первοй её части. Но в тο же время я реалистично оценивал ситуацию, понимал, чтο будет трудно опередить Маκса, потοму чтο он ехал в тοм же темпе, чтο и мы. Таκ чтο я на самом деле был счастлив, когда он заехал в боκсы, потοму чтο понимал, чтο на тοт момент пытаться бороться за победу - этο авантюра», - привοдит слοва Росберга F1i.


Себастьян Феттель: Я ждал появления машины безопасности на трассе в Баку

Немец отметил высокий уровень безопасности трассы, проложенной по улицам города.

- Я впервые тут, не знал, чего ожидать, - цитирует ВВС Феттеля. - Но трасса замечательная. К ней нужно основательно готовиться. И моя команда провела большую работу. В пятницу еще было много проблем, но сейчас все хорошо. Команда восстанавливает силу, два вторых места подряд говорят сами за себя. Трасса оказалась безопасной. Многие, наверное, ставили на появление машины безопасности в гонке. Я сам ждал ее, признаюсь.