Андрей Рублёв проиграл во втором раунде Челленджера в Севилье

Го Соеда снялся с финального матча Челленджера в Бангкоке

Роскомнадзор: Не получали жалоб на трансляцию турнира ММА с участием детей

«Если последует соответствующая жалоба либо от граждан, либо от организации, то мы рассмотрим правомерность такой трансляции. Сейчас говорить о чём-то рано. Потому что жалоб не поступало, у нас даже оснований нет, чтобы такую проверку провести», - приводит слова Ампелонского ТАСС.

Турнир Grand Prix Akhmat 2016 прошёл ранее в Грозном. В нём приняли участие трое сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова, самому старшему из которых 10 лет. Это вызвало критику со стороны главы Союза ММА России Фёдора Емельяненко и повлекло проверку турнира со стороны детского омбудсмена.

Футболисты 'Кубани' на своем поле обыграли 'Динамо' в 29-м туре молодежного ЧР

Воскресная игра в Краснодаре завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Дмитрий Щербак (10-я минута) и Илья Стефанович (52), у гостей отличился Валерий Сарамутин (80). На 55-й минуте «Кубань» осталась в меньшинстве - красную карточку получил Александр Джумаев.

После 29 туров «Динамо» с 55 очками идет на третьем месте, отставая от лидирующего «Локомотива» на три балла. «Кубань» набрала 44 очка и вышла на восьмое место.

Игра основных составов команд состоится 16 мая.