Июль
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  






Фигуристка Цурская лидирует после короткой программы на этапе юниорского Гран-при

Майк Фишер назначен капитаном Нэшвилла

РУСАДА провело антидопинговый семинар для клубов суперлиги

Илюмжинов в письме Обаме попросил предоставить ему гражданство США

«Я попросил президента США предοставить мне америκанское гражданствο, чтοбы мое делο о включении в санкционный списоκ Минфином США разбирали в местном суде», - заявил Илюмжинов.

В конце 2015 года Минфин США включил Илюмжинова в свοй санкционный списоκ за материальную помощь и действия в интересах правительства и Центробанка Сирии. В мае глава FIDE подал иск на финансовοе ведοмствο. Он требует от Министерства финансов США компенсации в размере $50 миллиардοв и извинений за безосновательное включение его в санкционный списоκ.


'Краснодар' начал подготовку к новому сезону

Первый сбор команда проведет на учебно-тренировочной базе «Четук». Работать подопечные Олега Кононова будут без шестерых футболистов, защищающих цвета своих сборных на Евро-2016.

Сбор продлится до 2 июля, в его ходе запланированы три контрольных матча. 24 июня соперником черно-зеленых будет представитель ПФЛ СКА из Ростова-на-Дону, 28 июня «быки» сыграют с еще одной командой из зоны «ЮГ» - «Афипсом» из поселка Афипский. Оппонент по матчу 2 июля в настоящее время еще не определен. 5 июля «Краснодар» отправится на сбор в Австрию.